Dein erfa Team

Office und Leitung

Foto von Florian Kohlberger-Hack

Florian Hack
Leitung

Tel.: 0043 676 84 71 55 740
Mail: florian.kohlberger-hack@erfa-graz.at

Foto Gertrude Zipper

Gertrud Zipper
Office

Tel.: 0043 664 88 61 16 78
Mail: office@erfa-graz.at

Foto von Safaa Alfaouri

Safaa Alfaouri, MA
Office

Tel.: 0043 664 88 61 16 78
Mail: office@erfa-graz.at

Sozialwerkstatt und Tischlerei

Foto von Berit Hlavaty

Berit Hlavaty
Teamleitung Sozialwerkstatt, Auftragskoordination

Tel.: 0043 664 88 61 16 67
Mail: office@erfa-graz.at

Foto von Christoph Schinnerl

Christoph Schinnerl 
Sozialwerkstatt, Tischlerei

Tel.: 0043 664 36 64 450
Mail: christoph.schinnerl@erfa-graz.at

Foto von Harald Arzon

Harald Windisch
Sozialwerkstatt

Tel.: 0043 664 88 51 76 29
Mail: harald.windisch@erfa-graz.at

Foto von Harald Windisch

Harald Arzon
Sozialwerkstatt

Tel.: 0043 664 88 31 35 66
Mail: harald.arzon@erfa-graz.at

Foto von Manfred Pranger

Manfred Pranger,  Tischlermeister
Tischlerei

Tel.: 0043 664 83 08 356
Mail: manfred.pranger@erfa-graz.at

Case Management

Foto von Guido Ladinig

Ing. MMag. Guido Ladinig
Case Management, Projekt NIEBE

Tel.: 0043 664 88 61 16 70
Mail: guido.ladinig@erfa-graz.at

Soziallots*innen

Allgemeiner Kontakt:

Mail: soziallotsen@erfa.at

Tel.: 0043 664 88 62 05 04

Foto von Dana Sachodonig

Dana Sachadonig, BA
Koordination Soziallots*innen

Tel.: 0043 664 88 62 05 04
Mail: dana.sachadonig@erfa-graz.at

 

Foto Monika Schlacher

Monika Schlacher, BA
Koordination Soziallots*innen

Tel.: 0043 676 84 71 55 670
Mail: monika.schlacher@erfa-graz.at

 

Foto von Adisa Hujdur

DI Adisa Hujdur
Soziallotsin

Tel.: 0043 664 88 62 05 06
Mail: adisa.hujdur@erfa-graz.at

 

Foto von Bülent Dogonay

DI Dogonay Bülent
Soziallotse

Tel.: 0043 664 88 62 05 07
Mail: buelent.dogonay@erfa-graz.at

 

Foto von Veronika Kalwoda

Veronika Kolwoda, BA
Soziallotsin

Tel.: 0043 676 36 67 220 
Mail: veronika.kolwoda@erfa-graz.at

Näherei (Belgiergasse 6)

Foto von Gharari-Diakiese Sharareh

Sharareh Gharari-Diakiese
Arbeitsanleitung Parkreinigung

Tel.: 0043 664 88 46 63 61
Mail: sharare.gharari@erfa-graz.at

Foto von Winkler Belinda

Belinda Winkler
Arbeitsanleitung Näherei

Tel.: 0043 664 88 31 35 65
Mail: belinda.winkler@erfa-graz.at

Foto von Angelika Kopp-Gerlich

Angelika Kopp-Gerlich
Arbeitsanleitung Näherei

Tel.: 0043 664 88 31 35 65
Mail: angelika.kopp@erfa-graz.at